Skip to main content

Создатель Candy Crush Кинг объявил, что весной выйдет игра Crash Bandicoot для iPhone, и вы можете предварительно зарегистрироваться. Видеотрейлер можно посмотреть ниже.

Crash Bandicoot была одной из самых популярных игр для PlayStation 1 всех времен, было продано более 40 миллионов копий, и только что возродился как для PlayStation 4, так и для Xbox One …

Последняя консольная версия — Crash Bandicoot 4: It’s About Time, выпущенная в начале месяца. Игра для iOS и Android будет называться Crash Bandicoot: On The Run!

Разработчик мобильных приложений Кинг объявил еще в июле, что игра-бесконечный раннер находится в разработке, но на тот момент не указал сроки. Сейчас сказано только «весна 2021 года», но это, по крайней мере, лучше, чем ничего.

Всеми любимое сумчатое животное готовится бегать, прыгать и крутиться на мобильном телефоне в Crash Bandicoot: On the Run !. Это новое мобильное приключение, которое работает быстрее, бесстрашнее и дальше, чем когда-либо прежде, объединяет в себе лучшее из франшизы Crash Bandicoot за последние 20 лет с любимыми фанатами персонажами, боссами, движениями, озорством и хаосом.

«Мы очень рады вернуть эту известную и всеми любимую франшизу обратно на мобильные устройства», — сказал Стивен Джарретт, вице-президент по игровому дизайну King и креативный руководитель Crash Bandicoot: On the Run !. «Наша цель — преобразовать раннер с помощью классического игрового процесса Crash, добавив глубины и прогресса с помощью множества захватывающих функций, включая значимые социальные сети, крафтинг и строительство базы. Вдохновленные яркой историей Crash, мы планируем вернуть классических персонажей, боссов, врагов и земли и окунуть их в совершенно новое приключение, в которое геймеры смогут играть на ходу ».

В Crash Bandicoot: On the Run !, подлый доктор Нео Кортекс вернулся, чтобы взять под свой контроль мультивселенную с помощью своих маниакальных приспешников мутагена. Только Крэш и его сестра Коко могут спасти положение и положить конец их планам. Поклонники видеоигр сразу узнают регионы из предыдущих игр Crash Bandicoot, такие как Temple Ruins, Turtle Woods, Bear It и другие.

Engadget отмечает, что мобильная версия будет включать в себя один из самых сложных уровней из игры для PlayStation.

Игра представляет собой бесконечный раннер, в котором также можно будет создавать оружие и строить базы на ходу. В нем представлены персонажи, помимо Крэша, которых фанаты уже знают и любят (или ненавидят), в том числе Коко, тупой на вид Fake Crash и враг нашего героя Нео Кортекс. Вам придется победить Neo Cortex в лаборатории, которая является одним из самых сложных уровней франшизы.

Crash Bandicoot: В бегах! будет бесплатно загружаться с покупками в приложении. Вы можете предварительно заказать его в App Store, а Кинг подбадривает его бесплатно.

Любой игрок, который предварительно зарегистрируется, получит эксклюзивный скин голубой гиены в день запуска — забавный и экзотический скин, который фанаты могут вспомнить из Crash Team Racing: Nitro Fueled.