Skip to main content

До мероприятия Apple «Far Out» iPhone 14 осталось менее часа. Чтобы повеселиться во время мероприятия, загрузите бесплатную бинго-карту Basic Apple Guy.

В конце прошлой недели Peak Design запустила игру на угадывание событий iPhone 14 с главным призом в размере 10 000 долларов. Он по-прежнему открыт до 12:59 по тихоокеанскому времени, если вы хотите присоединиться до начала мероприятия.

Бинго на iPhone 14

Но чтобы сделать само мероприятие более увлекательным, у Basic Apple Guy есть отличная карта бинго, которую можно скачать бесплатно (банка с советами здесь).

Связанный: Загрузите обои события «Далеко» от Basic Apple Guy для iPhone, iPad и Mac.

«Очередное мероприятие Apple означает, что пришло время подыграть очередному раунду бинго с участием некоторых продуктов и функций, которые, по слухам, будут анонсированы на сентябрьском мероприятии Far Out этого года.

ДОСКА

На этой доске представлены некоторые из моих выборов для мероприятия Apple 7 сентября 2022 года. В этом списке представлены мои выборы по состоянию на субботу, 3 сентября, и с сегодняшнего дня до среды все может измениться из-за любых утечек в последнюю минуту ».

Добавьте в свою ленту новостей Google. Новости Googlegoogle-новости

Вы читаете — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и подписывайтесь на на Твиттер, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube.