Skip to main content

Apple выпустила новое видео, посвященное возвращению НХЛ в игру, когда игроки из Vegas Golden Knights снимают уникальные кадры с использованием iPhone 11 Pro на льду с помощью хоккейной ленты.

В рамках продолжающейся серии Apple «Снимок на iPhone» последняя часть выпускается на странице Apple на YouTube для Канады. Видео, озаглавленное «Хоккейная лента», вращается не только о видео-особенностях iPhone 11 Pro, но и о том, как можно сделать запись с некоторых интересных, но рискованных точек зрения.

На протяжении всего рекламного ролика игроки Марк-Андре Флери и Марк Стоун играют с iPhone 11 Pro на ледовой арене Sobe. Вместо того, чтобы использовать штатив для крепления iPhone на месте, игроки вместо этого накладывают титульную хоккейную ленту на iPhone, чтобы прикрепить ее к различным поверхностям.

https://www.youtube.com/watch?v=ORicC9yVMhc

IPhone прикреплен к платам на краю катка, стойке ворот и клюшке. Коньки также используются в качестве точки крепления двумя способами, включая качание под ногами игрока, когда они перепрыгивают, и их надевают, чтобы скользить по льду, когда другой игрок занимается акробатикой в ​​вратарской одежде.

Для некоторых снимков на iPhone используются такие функции, как slo-mo и ультраширокая камера. В тексте небольшого отказа говорится, что при создании рекламы использовалось «дополнительное оборудование и программное обеспечение», хотя нет никаких упоминаний о том, что это влечет за собой использование ленты.