Skip to main content

Иконка, представляющая новое поколение iMac, которое, как сообщается, находится в утекшей сборке iOS 14, демонстрирует свежий дизайн с универсальными унифицированными рамками.

Икона впервые была опубликована российским концептуальным художником iFinder в Twitter. Несмотря на низкое разрешение, значок действительно показывает четкое отличие дизайна от текущих моделей iMac.

Предполагаемая иконка iMac, любезно предоставленная iFinder.

Предполагаемая иконка iMac, любезно предоставленная iFinder.

Устройство на значке может похвастаться более однородными рамками, хотя они не особенно тонкие. Ранее, в 2020 году, предыдущий эксперт предположил, что новый iMac может иметь «язык дизайна iPad Pro» с рамками Pro Display XDR-like, которые кажутся намного тоньше.

Хотя Apple может объявить об этом на WWDC, в отдельном отчете о цепочке поставок предполагается, что устройство будет запущено во второй половине 2020 года — период времени, который начинается 1 июля.

Мы не можем проверить подлинность изображения, и у iFinder нет какой-либо информации о получении сведений о продукте из обновлений программного обеспечения. При этом, по крайней мере, с февраля просочилась внутренняя сборка iOS 14 среди сообществ по безопасности и джейлбрейку.

Основное выступление Apple на WWDC 2020 состоится в 10:00 по тихоокеанскому времени / 1:00. Восточный 22 июня. AppleInsider будет освещать это событие в прямом эфире.