Skip to main content

Персонажи из ваших любимых игр Apple Arcade — звезды огромных дисплеев в магазинах Apple Store по всему миру. Новые интерактивные демонстрации дебютировали на прошлой неделе и основаны на использовании QR-кода.

Сетка из акриловых значков приложений заполняет фон новой Apple Arcade Avenue. Каждый значок управляется iPad, воспроизводящим привлекательную анимацию. Текущие популярные игры включают Skate City, Crossy Road Castle, WHAT THE GOLF? И другие.

Демо-версии iPhone и iPad загружены всеми популярными играми, и Apple также создала возможности, которые вы можете взять с собой.

Нажмите любой из акриловых значков, и вам будет предложено продолжить в App Store с QR-кодом, который ведет в Apple Arcade. В странах, где Apple Arcade в настоящее время недоступна, новый дисплей оформлен в стиле App Store.

Последняя коллекция игровых аксессуаров Apple от сторонних производителей включает в себя такие контроллеры, как Sony PlayStation DUALSHOCK4, Razer Kishi, SteelSeries Nimbus + и проводной игровой контроллер Rotor Riot. Также выделены наушники Beats Solo Pro.

В прошлом году Apple Arcade выровнялась в магазинах Apple Store, представив на дисплеях некоторые из первых популярных игр, доступных по подписке. За последние несколько лет Apple превратила свои дисплеи из игрушек для детей и аксессуаров с поддержкой приложений в игры и контроллеры.

? Панорамируйте и масштабируйте, чтобы изучить дисплей.

В настоящее время большинство магазинов Apple Store не могут принимать посетителей, которые приходят сюда, поэтому я сделал интерактивную 3D-модель новой Apple Arcade Avenue, которую вы можете увидеть выше. Apple Arcade поставляется вместе с подпиской Apple One и предлагает бесплатную пробную версию.

Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.