Skip to main content

Хотя мы все ждем завтрашнего iPhone 12, Apple, похоже, заранее готовится к завтрашнему событию. Теперь компания загрузила новые маленькие значки, которые предназначены для иллюстрации iPhone 12 на веб-сайте iCloud, и, хотя они не являются изображениями с высоким разрешением, мы можем заметить некоторые различия между этими значками и теми, которые использовались для иллюстрации предыдущих моделей iPhone.

Изображения были впервые замечены @AppleSWUpdates в Twitter, и смог получить эти ресурсы в лучшем качестве. Согласно сообщению в Twitter, которое мы можем подтвердить, Apple сегодня добавила на свой сервер четыре новых значка iPhone, что говорит о том, что завтра компания действительно представит четыре новых iPhone.

Стоит отметить, что эти значки не должны быть очень подробными, поскольку они отображаются в очень маленьком размере в веб-приложениях iCloud, а также в приложении Find My. Тем не менее, сравнивая значки iPhone XR и iPhone 11 со значками iPhone 12, мы определенно видим, что края новых устройств несколько отличаются.

По слухам, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будут иметь новый дизайн с плоскими краями, и, по крайней мере, одна из новых моделей — вероятно, iPhone 12 mini — будет иметь вырез немного меньшего размера. Если мы внимательно сравним два значка, мы увидим, что на самом деле выемка немного меньше, но ничего особенно заметного.

Это, конечно, также могут быть заполнители, чтобы скрыть официальные значки до завтрашнего события. Но значки обозначены как «iPhone13, x», что подтверждает, что они были загружены для представления iPhone 12, поскольку iPhone 11 внутренне идентифицируется как «iPhone12, x».

Apple официально анонсирует линейку iPhone 12 во время мероприятия «Hi, Speed» во вторник, 13 октября. Мероприятие начнется в 20:00 по московскому времени, и вы можете узнать больше о том, чего ожидать, в нашем полном обзоре прямо здесь.