Skip to main content

Giphy вышел сегодня с расширением своего содержания «Клипы». Короткие GIF-файлы со звуком (или видео ?) некоторое время были доступны на веб-сайте службы и в приложениях, но теперь клипы поддерживаются прямо в приложении Giphy iMessage.

Гифи сообщил об этом в пресс-релизе и видео сегодня.

Вы знаете тот момент, когда кто-то отправляет вам идеальный GIF-файл, и вы практически можете его услышать. Будь то знакомый персонаж или просто идеальное визуальное представление ваших эмоций, у вас есть очень специфический звук, который вы ассоциируете с ним.

В GIPHY мы определенно знаем это чувство.

Вот почему мы усердно работали над созданием GIPHY Clips — GIF со звуком! — на каждую платформу, где происходят ваши разговоры. Вы уже можете поделиться клипами GIPHY в любом месте, используя URL-адрес видео, и даже получить к ним доступ в таких местах, как Slack и Medium. Но, начиная с сегодняшнего дня, вы можете еще проще находить клипы и делиться ими в сообщениях через расширение iMessage от GIPHY и клавиатуру Android.

Новый контент в приложении iMessage службы теперь доступен с последним обновлением 4.2.5 Giphy iOS. Вот посмотрите, как получить доступ к новому контенту Clips: