Skip to main content

iMessage

Если у вас возникли проблемы с iMessage от Apple во вторник, это не только у вас. Платформа в настоящее время не работает или частично не работает для некоторых пользователей. Хотя в некоторых случаях пользователи могут отправлять текстовые сообщения, но не мультимедиа, другие жалуются, что iMessage вообще не работает.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 38 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

iMessage сейчас не работает

Отключение было подтверждено самой Apple на веб-странице System Status. По данным компании, пользователи «могут не иметь возможности отправлять или загружать вложения в iMessage». Apple также говорит, что пострадали только некоторые пользователи. На данный момент неясно, что вызывает проблему, но пользователи твиттера жалуются о проблемах с сервисом с утра.

Веб-сайт Apple предполагает, что проблемы начались около 8:50 утра по тихоокеанскому времени. Downdetector также показывает несколько отчетов о том, что iMessage не работал за последние несколько часов. Другие онлайн-сервисы Apple, такие как iCloud и App Store, не пострадали от сегодняшнего сбоя, по крайней мере, на данный момент.

Если iMessage работает медленно или не работает, вы мало что можете сделать, кроме как подождать некоторое время и повторить попытку позже. На данный момент нет расписания для исправления.

Ранее в этом месяце серьезный сбой на серверах Apple затронул такие сервисы, как Apple Pay, Apple Card и Apple Cash. В последние месяцы онлайн-сервисы Apple сталкивались с многочисленными замедлениями и полными отключениями в течение нескольких часов и даже дней. Также произошел еще один сбой, затронувший Apple Weather. Компания так и не объяснила причину этих отключений.

iMessage работает для вас? Дайте нам знать в комментариях ниже.