Skip to main content

Производитель аксессуаров для телефонов Incipio представил новую коллекцию чехлов AeroGrip с MagSafe для моделей iPhone 14. Благодаря дизайну, вдохновленному аэрокосмической техникой, он не только защищает ваш iPhone, но и придает ему уникальный стиль. Читайте дальше, пока мы подробно рассказываем все о чехле Incipio AeroGrip для iPhone.

Чем хороши чехлы AeroGrip от Incipio

Чехол AeroGrip с MagSafe для iPhone 14 защищает ваше устройство от мелких аварий, таких как удары, до серьезных, например, когда вы роняете телефон на пол. Он сделан из молекулярно переработанного материала и имеет приподнятые внешние рычажные крылья для надежного и эргономичного захвата.

Кроме того, чехлы также имеют приподнятые лицевые панели для защиты экрана и объективов камеры от ударов и царапин. Физические кнопки iPhone также защищены облегающим дизайном. Согласно Incipio, чехол AeroGrip может защитить ваш iPhone от падения с высоты до 16 футов. Благодаря технологии Impact Struts корпус снижает даже силу сильных ударов.

Но защита — это только часть того, что предлагает чехол AeroGrip с MagSafe для iPhone 14. Его материал устойчив к царапинам и обесцвечиванию, поэтому чехол всегда будет выглядеть как новый. А благодаря прозрачной задней панели вы по-прежнему можете наслаждаться первоначальным цветом своего iPhone. Существует также антимикробная защита, которая устраняет и предотвращает появление микробов и бактерий.

Что наиболее важно для пользователей iPhone, чехол работает с технологией MagSafe, поэтому с ним можно использовать зарядное устройство MagSafe или аксессуары MagSafe.

Защитите свой телефон от падений, ударов и ударов с помощью чехла AeroGrip с MagSafe для iPhone 14 Pro. Частично сделанный из переработанного материала, защита от ударных стоек и приподнятые внешние крылья рычага объединяют силы для защиты от падения с высоты до 16 футов. Рамка с приподнятыми краями защищает экран, а также обеспечивает повышенную защиту объектива камеры. Благодаря устойчивому к царапинам и обесцвечиванию корпусу ваш чехол будет выглядеть как новый. Встроенная антимикробная защита уничтожает до 99,9% поверхностных бактерий и микробов. Кроме того, он совместим как с MagSafe, так и с беспроводной зарядкой, поэтому вам не нужно снимать чехол, чтобы зарядить телефон.

Incipio запускает коллекцию чехлов AeroGrip с MagSafe для линейки iPhone 14Incipio запускает коллекцию чехлов AeroGrip с MagSafe для линейки iPhone 14Incipio запускает коллекцию чехлов AeroGrip с MagSafe для линейки iPhone 14

Цена и доступность

Доступны чехлы для iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Каждый футляр может быть персонализирован с деталями черного, туманного лавандового и темно-синего цвета. Каждый стоит 59,99 долларов, и вы можете купить их прямо здесь.