Skip to main content

Infiniti объявила, что делает беспроводную CarPlay доступной в качестве бесплатного обновления для владельцев нескольких различных моделей автомобилей. Сегодня компания объявила, что владельцы моделей Q50, Q60, QX50 и QX80 2020 года и новее теперь могут получить беспроводной CarPlay, добавленный в свои автомобили в качестве бесплатного обновления …

Как сообщает Engadget, программа бесплатного обновления будет доступна до 31 марта 2022 года. Правомочным владельцам нужно будет «отправиться в местный дилерский центр и потусоваться около часа», пока технические специалисты устанавливают и обновляют программное обеспечение своего автомобиля, чтобы добавить поддержка беспроводной CarPlay.

Infiniti объявила в четверг, что предложит CarPlay владельцам внедорожников QX80, Q50, Q60 и Q60 в 2020 и 2021 годах в качестве бесплатного обновления. Все, что нужно сделать владельцам Infiniti, — это отправиться в местный дилерский центр и потусоваться около часа, пока технические специалисты устанавливают и обновляют необходимое программное обеспечение. Но не теряйте времени, услуга обновления доступна только до 31 марта 2022 года.

Несмотря на то, что необходимость посещения дилерского центра Infiniti — не самый удобный способ обновления, приятно видеть, что Infiniti делает это полностью бесплатным обновлением, а не взимает плату за него.

Подробнее о CarPlay: