Skip to main content

Insta360 запускает свою новую универсальную камеру Insta36 ONE X2, предназначенную для замены многокамерной установки для получения великолепного сверхширокого видео, панорам в одно касание и 360-градусного видео.

Эта новая камера заменяет Insta360 ONE X, который некоторое время продавался в магазинах Apple. Вышедшая из употребления модель была простым способом для пользователей снимать 360-градусное видео, а также традиционное «плоское» видео. Все это будет синхронизироваться с вашим iPhone для редактирования и совместного использования или управления с Apple Watch.

Теперь Insata360 улучшает свою игру, добавляя новые функции, такие как сенсорный экран.

Обновления программного обеспечения

Insta360 ONE X2

Insta360 ONE X2

С Insta360 ONE X2 вам никогда не придется наводить камеру. Он может снимать кадры на 360 градусов, и вы можете изменить фокусировку в приложении после съемки, или вы можете позволить Insta360 AI выбрать фокус за вас. Если вы хотите снимать обычное сверхширокое видео, вы можете переключиться в режим Steady Cam, который фокусирует все за одним объективом, который стабилизирован и готов к публикации.

Панорамы никогда не были такими простыми: Insta360 ONE X2 может снимать всю сцену сразу одним касанием, вместо того, чтобы вращаться вместе с телефоном, которое вы должны держать ровно и устойчиво.

Для блоггеров доступен новый режим MultiView. Он может отображать сразу несколько углов. Например, он может показать ваше лицо, а также показать, что вас ждет впереди. Отслеживание лица также гарантирует, что ваше лицо всегда будет в кадре. Это может даже прямая трансляция. Используйте его как веб-камеру для Zoom или смотрите в прямом эфире на 360 градусов на Facebook или YouTube.

Улучшенное оборудование

Помимо вышеуказанных изменений и улучшений программного обеспечения, Insta360 также усовершенствовал оборудование. Он сохранил тот же размер, что и оригинал, но в него добавлено множество улучшений.

Аккумулятор увеличен до 1630 мАч, что позволяет снимать до 80 минут. Появился новый сверхяркий сенсорный экран HD, который позволяет просматривать снимки без телефона, в том числе снимки с углом обзора 360 градусов.

Водонепроницаемость до 10 метров

Водонепроницаемость до 10 метров

Теперь он водонепроницаем до 33 футов без чехла, а чехол для дайвинга увеличится более чем в три раза. Теперь есть четыре микрофона для большей четкости звука, и звук также можно записывать в стерео.

Наконец, в Insta360 ONE X2 есть голосовое управление для съемки без помощи рук.

Доступно для заказа

Вы можете заказать новый Insta360 ONE X2 за 429,99 доллара в магазинах Adorama и B&H.