Skip to main content

Insta360 X3 — популярная портативная экшн-камера, которая позволяет пользователям снимать 360-градусное видео с разрешением 5,7K и фотографии 72MP. В пятницу Insta360 объявила, что ее камера Insta360 X3 теперь доступна для продажи в магазинах Apple Store со специальным «Apple Bundle».

Комплект Apple Insta360 X3

Другие продукты Insta360 уже были доступны в розничных магазинах Apple Store и интернет-магазине Apple. Но теперь компания не только представляет новую камеру X3 в Apple Store, но и запускает специальный комплект с дополнительными аксессуарами для тех, кто покупает ее у Apple.

Идеальная экшн-камера 360°, X3 оснащена 1/2-дюймовыми 48-мегапиксельными сенсорами, записью видео 5,7K 360, активным HDR и эффектом невидимой палки для селфи. С 72-мегапиксельными фотографиями для ультрадетализированных фотографий Insta360 X3 обеспечивает самое высокое количество мегапикселей среди 360-градусных экшн-камер. А благодаря таймлапсам 8K 360 он также идеально подходит для съемки кинематографических городских и пейзажных пейзажей. В комплект Apple Bundle входят все аксессуары, необходимые для того, чтобы запечатлеть незабываемый момент или воплотить в жизнь творческое видение.

Основное преимущество комплекта Insta360 X3 Apple Bundle заключается в том, что он поставляется с двумя батареями, крышкой объектива, сумкой для переноски, SD-картой на 64 ГБ и невидимой палкой для селфи, которая исчезает с финальных изображений. «В этом комплекте есть все, что вам нужно, чтобы начать создавать и снимать проекты», — говорят в компании.

Это восьмая камера Insta360, проданная на Apple.com с тех пор, как первая модель была представлена ​​7 лет назад. Версия X3 была выпущена в сентябре 2022 года с рефреймингом на основе ИИ и новыми функциями редактирования.

Покупатели могут приобрести новый Apple Bundle Insta360 X3, начиная с сегодняшнего дня, в интернет-магазине Apple, а также в розничных магазинах Apple Store в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и других регионах. Цены начинаются от 499 долларов в США.