Skip to main content

Если у вас возникли проблемы при попытке доступа к Instagram сегодня, это не только у вас. Платформа, принадлежащая Meta, в настоящее время недоступна для некоторых пользователей по всему миру, хотя другие люди все еще могут получить к ней обычный доступ.

Instagram недоступен для некоторых пользователей

Как сообщили ряд пользователей в Твиттере, а также подтвердило DownDetector, Instagram отключился около 13:00 по тихоокеанскому времени и все еще сталкивается с перебоями в работе. Причины сбоя на данный момент неясны, но DownDetector также предполагает, что платформа работает над устранением этих проблем.

В то время как некоторые пользователи просто испытывают замедление работы приложения Instagram, другие даже не могут войти в приложение. Некоторые пользователи Instagram также не могут загружать новые сообщения в свою ленту, открывать истории или получать и отправлять прямые сообщения.

Другие признаки того, что Instagram не работает:

Невозможно загрузить ленту «Активность» с лайками и комментариями. Невозможно комментировать сообщения. Вкладка «Обзор/Поиск» не загружается или показывает только старые сообщения и видео. Поиск не дает правильных результатов.

Были ли у вас какие-либо проблемы с Instagram сегодня? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Еще про Инстаграм: