Skip to main content

Поскольку конкуренция с TikTok становится все более жесткой, Instagram на этой неделе объявил о некоторых новых функциях, которые предоставят создателям контента еще больше возможностей при редактировании роликов. Теперь пользователи найдут функцию преобразования текста в речь, а также новые голосовые эффекты в приложении Instagram.

Компания сообщает в сообщении в социальной сети, что редактор Reels теперь поддерживает преобразование текста в речь, что в основном позволяет использовать искусственный голос для чтения чего угодно вместо того, чтобы использовать свой собственный голос в видео.

Эта функция находится в нашем текстовом инструменте в камере Reels и позволяет автоматически сгенерированному голосу читать ваш текст вслух. Преобразование текста в речь помогает добавить повествование без использования собственного голоса, проявить творческий подход и добавить веселья и юмора к своим барабанам.

TikTok уже некоторое время предлагает преобразование текста в речь, и видео с роботизированными голосами стали настолько популярными в сети, что теперь Instagram решил пойти по тому же пути. Однако это не единственная функция, которую Instagram реализует для создателей видео в обновлении на этой неделе.

Instagram также добавил голосовые эффекты, которые можно добавить в видео. С такими опциями, как гелий, робот и вокалист, теперь стало проще создавать смешные видеоролики с разными голосами.

Вниманию создателей роликов! Мы знаем, что использование звука и звука — один из самых забавных аспектов создания горячего барабана! Итак, сегодня мы запускаем два новых звуковых инструмента под названием «Голосовые эффекты» и «Преобразование текста в речь». Проведите пальцем по экрану, чтобы узнать больше о том, как использовать их, чтобы вывести свои барабаны на новый уровень.

В настоящее время функции доступны пользователям Instagram на iOS и Android. Убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия приложения Instagram, которое бесплатно доступно в App Store.