Skip to main content

новый родительский контроль

Хотите верьте, хотите нет, но Meta нашла место для рекламы в Instagram. Компания объявила, что впервые позволяет рекламодателям Instagram размещать рекламу в результатах поиска. «Объявления будут отображаться в ленте, которую люди могут прокручивать, когда они нажимают на сообщение из результатов поиска», — говорится в сообщении компании.

Instagram объявил об этом изменении в своем блоге на этой неделе. Компания заявляет, что «начинает тестировать» рекламу в результатах поиска у определенных рекламодателей. «Мы планируем запустить это размещение по всему миру в ближайшие месяцы», — говорится в сообщении Instagram.

Объявления в результатах поиска позволят рекламодателям «обращаться к людям, которые активно ищут компании, продукты и контент». Объявления будут отображаться в ленте контента, которая появляется, когда вы ищете что-то и нажимаете на публикацию из этих результатов поиска. Представитель Instagram подтвердил The Verge, что реклама будет отображаться для «всех поисковых запросов, которые подпадают под наше сообщество и рекомендации».

Однако Instagram не останавливается на достигнутом. Сейчас также тестируется так называемая «объявления-напоминания», новое рекламное место размещения, которое «упрощает для компаний объявление, напоминание и уведомление людей о будущих событиях или запусках, которые могут их заинтересовать».

Объявления-напоминания, доступные всем рекламодателям в качестве опции в ленте, помогают рекламодателям повысить осведомленность, ожидание и внимание к предстоящим моментам. Люди могут подписаться на удобные напоминания и получать три уведомления от Instagram за день до, за 15 минут и во время события.

Instagram заявляет, что цель результатов поиска и объявлений-напоминаний — помочь пользователям Instagram «открыть для себя новые бренды, продукты или предстоящие события». Instagram регулярно увеличивает количество рекламы в своем приложении, и это только последний пример.

Обзор

Если Instagram ищет место для рекламы, можем ли мы предложить приложение для iPad? Подумайте о рекламном инвентаре, который может принести большой экран!

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт