Skip to main content

Для небольшой группы пользователей Instagram тестирует более релевантный контент на вкладках «Топ» и «Рейлы». Делая это, компания удаляет вкладку «Последние» со страницы хэштегов. В Instagram говорят, что эта функция направлена ​​на то, чтобы «сделать хэштеги максимально ценными для людей».

В настоящее время при выборе хэштега Instagram переносит вас на страницу «Хэштеги» для просмотра контента внутри этого тега. Вы можете просматривать основной контент, последний контент и ролики Instagram. Пользователи, проходящие тестирование, теперь видят только лучший контент и ролики.

Instagram уже давно пытается сделать свои ролики более похожими на короткометражного видеогиганта TikTok. Платформа внесла ряд недавних изменений, еще одно из которых было объявлено ранее сегодня материнской компанией Meta.

Недавно Instagram также тестировал функцию, позволяющую обнаруживать социальные причины с помощью поиска по хэштегам. Кроме того, на странице с хэштегом есть кнопка «Распространить информацию», позволяющая пользователям делиться страницей с другими в своих личных сообщениях. В последнее время компания уделяет большое внимание хэштегам, и мы, вероятно, скоро увидим больше.

Еще в инстаграме: