Skip to main content

Инструкторы Apple по подписке Fitness, которая скоро будет запущена, предложили услугу в Instagram, разместив в своих личных аккаунтах сообщения, показывающие, как они будут выглядеть во время записи тренировок для подписчиков.

Apple Fitness +, которая должна появиться до конца 2020 года, будет предлагать тренировки с гидом под руководством инструкторов. В преддверии запуска сервиса те же самые инструкторы рассказывают о сервисе, предполагая, что его запуск может произойти очень скоро.

Публикации в учетных записях, управляемых тренерами Apple по фитнесу в Instagram, обнаруженные 9to5Mac, показывают им, по-видимому, середину записи видеосеанса, которая будет транслироваться пользователям. Сообщения, опубликованные за последние несколько дней, также включают ссылки на учетную запись @AppleFitnessPlus в Instagram, а также на хэштег #CloseYourRings, который, как известно, относится к Apple Watch.

Хотя многие из постов в основном следуют шаблону инструкторов, которые выражают свое нетерпение, чтобы увидеть, как их подписчики опробуют услугу, некоторые предлагают больше, чем знакомство инструктора с потенциальной новой аудиторией.

В сообщении Джоша Кросби упоминается его 15-летний тренерский опыт по гребле в закрытых помещениях, а также «опыт трех поколений гребцов». Амир Экбатани вспоминает о потере ноги в 2012 году, о том, как фитнес «всегда был моим убежищем» и как его жизнь «никогда не была наполнена большей целеустремленностью» после того, как он осознал, что может вдохновить других на более усердные тренировки.

Apple Fitness + — это многоплатформенное приложение для тренировок, представленное во время мероприятия «Время летит» в сентябре, которое будет доступно на iPhone, iPad и Apple TV. Служба будет объединять данные из связанных Apple Watch пользователя с экранной тренировкой, чтобы отслеживать их прогресс, вместе с графикой, показывающей их прогресс поверх видеотренировки.

Новые студийные тренировки будут предлагаться еженедельно, охватывая широкий спектр типов тренировок, таких как HIIT, йога и силовые тренировки.

Когда он будет запущен, он будет стоить 9,99 долларов в месяц или 79,99 долларов в год, при этом доступна 30-дневная бесплатная пробная версия. Покупатели новых Apple Watch получат три месяца бесплатного доступа, при этом для участия в приложении требуется Apple Watch Series 3 или новее. Предлагаемый с поддержкой Family Sharing, он также доступен как часть подписки Apple One.