Skip to main content

Поскольку Apple продолжает невероятно успешный переход на чипы Apple Silicon в Mac, Intel продолжает преуменьшать угрозу. Производитель микросхем разместил на YouTube новое видео, в котором утверждает, что собрал поклонников Apple «вместе, чтобы помочь им увидеть мощь ПК».

В четырехминутном видео, которое Intel описывает как «социальный эксперимент» по «разрушению чар», компания собрала 12 «настоящих фанатов Apple» в фокус-группу. Поклонников Apple провели в комнату, похожую на магазин Apple Store, под видом того, что они знакомятся с «грядущими устройствами». Райан Шраут из Intel в Twitter.

«Полная настройка. Множество режимов. Бесконечная игра. Мы собрали ? фанатов, чтобы показать им всю мощь ПК », — говорит Intel.

Затем участникам были заданы вопросы и показаны различные функции, которые действительно были доступны на ПК, которые вы можете купить сегодня.

Хотели бы вы настроить свой компьютер? Что не хватает вашему ноутбуку? Что, если бы ваш ноутбук можно было сложить в планшет?

Шраут утверждает, что все реакции людей на видео «настоящие» и «не заданы сценарием». Вы можете посмотреть полное видео ниже, чтобы убедиться в этом сами.

С тех пор, как Apple начала переход от Intel к Apple Silicon на Mac, Intel предприняла множество попыток преуменьшить угрозу со стороны Apple. Рекламная кампания Intel «GoPC» проводилась в Интернете, социальных сетях, на телевидении и т. Д., Рекламируя то, что пользователи могут делать на ПК, но не на Mac. Компания даже привлекла к рекламе бывшую звезду «Я Mac» Джастина Лонга.

Что вы думаете о попытках Intel преуменьшить угрозу Apple Silicon? Дайте нам знать в комментариях!

Подробнее: