Skip to main content

Apple приветствовала клиентов в совершенно новом Apple Cherry Creek в Денвере, штат Колорадо. Новый магазин имеет красивый дизайн, уникальный для Денвера, с панорамным видом на город.

Apple Cherry Creek сочетает в себе элементы флагманского дизайна с прагматичной архитектурой, подходящей для климата Колорадо, в буквальном смысле возвышает дизайн закрытого торгового центра Apple Store. Расположенный на 2 этаже торгового центра Cherry Creek, магазин соединяет крытый и внешний вид с окнами, выходящими на первый торговый район Денвера.

Если вы хотите посетить Apple Cherry Creek, зарезервируйте встречу со специалистом по магазинам и помните, что меры предосторожности для здоровья и безопасности все еще в силе.

Особая благодарность читателям Райдеру Фелпсу, Тиму Фэму, Дэвиду Грину и Заку за предоставленные фотографии для этой статьи.

Откройте для себя Apple Cherry Creek
Этот интерактивный опыт станет вашим путеводителем по новому Apple Cherry Creek. Нажмите на любой пронумерованный значок в магазине, чтобы рассмотреть его поближе. Коснитесь значка дома, чтобы уменьшить масштаб. Каждая булавка соответствует пронумерованным фотографиям ниже, сделанным в одном и том же месте.

Медленное соединение? Подождите несколько секунд, чтобы этот опыт загрузился.

67-футовый отсек с окнами от пола до потолка, обрамленными белым кварцем, простирается на 1-ю авеню E. Стеклянный фасад предлагает прохожим прекрасные вечерние виды на магазин.


Скручивающиеся узоры сочных растений, образующие огромную зеленую стену, оживляют парковку под магазином.


В северной части магазина находится впечатляющая роща Genius Grove со стенами, которые весят наружу, и шестью горшками, засаженными комнатными деревьями. Своды потолка из деревянных досок Genius Grove составляют от 15 до 22 с половиной футов, открывая пространство в настоящий большой зал. Здесь вы посетите Genius Bar, чтобы записаться на прием.


В центре магазина находится первый в своем роде зал заседаний с обзором на 360 градусов. Личное пространство для бизнес-клиентов и особых гостей со всех четырех сторон окружено общественным пространством. Стеклянные раздвижные двери позволяют покупателям заглянуть внутрь.


Форум и видеостена, выходящие на южный конец магазина, станут будущим домом для творческих сессий Today at Apple, когда мероприятия в магазине снова станут безопасными.


Основная торговая зона соединяется со входом в магазин напротив торгового центра. Apple Cherry Creek включает в себя демонстрационные столы двойной длины, относительно необычный вариант привычного дизайна стола Apple.


На стенах магазина расположены проспекты, на которых представлены дисплеи последних продуктов Apple. Последние отсеки включают в себя практические демонстрации HomePod mini, Apple Arcade и Apple Fitness+.


Вверху эскалатора, ведущего на 2 этаж торгового центра, находятся культовые поворотные двери Apple, на этот раз обрамленные из нержавеющей стали серебристого цвета. Apple находится рядом с Nordstrom и выше Urban Outfitters.

Посетить открытие магазина? Я хотел бы поделиться вашими фотографиями. Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.