Skip to main content

Поддержка Apple Store во Вьетнаме и обмен опционами

После более чем 30-летнего опыта поддержки Apple во Вьетнаме специалистами и третьими сторонами компания очень скоро откроет свои первые официальные онлайн-продажи и поддержку.

В релизе, опубликованном поздно вечером в четверг, Apple сообщила, что магазин откроется 18 мая, чтобы обеспечить продажу и поддержку всей линейки продуктов Apple.

«Мы гордимся тем, что расширяемся во Вьетнаме, и рады предложить исключительную заботу и поддержку клиентам с запуском онлайн-магазина Apple Store», — сказала старший вице-президент Apple Retail Дейдра О’Брайен в переведенном заявлении. «Благодаря интернет-магазину клиенты во Вьетнаме теперь могут открыть для себя многие из наших замечательных линеек продуктов и услуг, связаться с опытными экспертами, а также испытать квинтэссенцию Apple больше, чем когда-либо прежде».

Пока Apple не прокомментировала, когда она откроет розничные магазины во Вьетнаме. Онлайн-присутствие Apple в Индии началось 23 сентября 2020 года, а магазины открылись в апреле 2023 года.