Skip to main content

Поддерживая ожидание того, что новые Mac будут анонсированы на WWDC 2023, Apple временно закрыла свой интернет-магазин и разместила ссылку, чтобы посмотреть основной доклад в 10:00 по тихоокеанскому времени.

Apple регулярно закрывает свой магазин перед событиями или объявляет даты предварительного заказа. Однако чаще всего он публикует просто общее уведомление «Скоро вернусь» или «Вы рано».

На этот раз на обычном черном экране страницы закрытого магазина отображается искаженный логотип Apple из промо-акции компании WWDC. Затем он говорит более знакомые строки: «Мы вносим обновления в магазин. Заходите позже».

Но за этим следует «Смотреть событие». Эта ссылка ведет пользователей на страницу ожидания для мероприятия WWDC.

Страница удержания локализована, а международные версии показывают соответствующее время основного доклада. Все версии направляют пользователей на просмотр через интернет-магазин в США или через Apple TV.

Ожидается, что Apple может представить много компьютеров Mac на WWDC 2023. Apple, конечно же, также выпустит гарнитуру, но, скорее всего, она не будет продаваться в течение нескольких месяцев.