Skip to main content

26 марта Apple TV + покажет интервью Опры Уинфри с поэтом-лауреатом Амандой Горман.

Интервью будет частью «Беседы с Опрой». В сериале Опра берет интервью у различных знаменитостей и других известных личностей. В прошлых сериях основное внимание уделялось Бараку Обаме, Мэрайе Кэри и Мэттью МакКонахи.

Горман был назван Национальным молодым поэтом-лауреатом, а также является самым молодым поэтом-инаугуратором в истории США. Стихотворение Гормана «Холм, на который мы взбираемся», которое она прочитала на инаугурации президента Байдена, привлекло к ней международное внимание и сделало ее звездой.

Она будет обсуждать стихотворение, его вдохновение и женщин, которые побудили ее заниматься поэзией, в том числе ее мать. Эпизод транслируется в рамках празднования Месяца женской истории.

«Аманда Горман — молодая женщина, которая с невероятной грацией и достоинством вошла в исторический момент», — сказала Уинфри. «Я был очарован ее юношеским духом с первого момента нашей встречи, и очень ждал, когда она расскажет обо всем, что случилось с ней за последние несколько месяцев».

Горман также расскажет о своем творческом процессе и личных историях своего воспитания. Она обсудит с Опрой свои надежды на будущее, как в личном, так и в национальном масштабе, теперь, когда она живет с новообретенной славой.

Интервью выйдет в эфир 26 марта на Apple TV +.

Интервью выйдет в эфир 26 марта на Apple TV +.

Интервью 26 марта будет доступно для потоковой передачи на Apple TV, iPhone, iPad и сторонних устройствах, поддерживающих потоковую службу Apple.