Skip to main content

Новый КВМП от IOGEAR

Еще один продукт, анонсированный IOGEAR на выставке CES 2023, — это новая клавиатура, принтер и переключатель мыши, которые поддерживают несколько дисплеев и предназначены для профессиональных приложений.

Большинство мультимониторных KVM обеспечивают расширение рабочего стола только с одного компьютера, но KVMP от IOGEAR может предлагать расширенный и матричный режимы для повышения производительности. В то время как его модель расширения по-прежнему расширяет рабочий стол до двух экранов, матричный режим позволяет людям видеть содержимое из разных источников на каждом экране.

2-портовая 4K двойная матрица DisplayPort Matrix KVMP

Пользователи могут нажимать кнопку режима на передней панели или на модуле коммутатора удаленного порта для переключения между режимами расширения и матричного режима. Чтобы упростить процесс управления клавиатурой/мышью в матричном режиме, в устройстве реализовано «переключение кроссовера».

Когда мышь перемещается на один целевой экран, клавиатура и мышь автоматически фокусируются на подключенном компьютере. Это устраняет сложности и путаницу, связанные с традиционным переключением с помощью кнопки или колесика мыши.

Разработанный для профессиональных приложений, он обеспечивает разрешение 4096×2160 при частоте 60 Гц на обоих экранах в матричном и расширенном режимах с портами HDMI.

Другие функции включают аудиомикшер для микширования двух аудиоисточников в качестве аудиовыхода и возможность управления и совместного использования периферийных устройств USB 3.0 между двумя компьютерами.

IOGEAR планирует выпустить новый KVMP в марте 2023 года по цене 529,95 долларов США.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.