Skip to main content

Apple выпустит iOS 14.4 и iPadOS 14.4 для широкой публики позже сегодня после ранее проведенного бета-тестирования с разработчиками и пользователями общедоступной бета-версии. Обновление вносит изменения в приложение «Камера», исправляет ошибки, связанные с задержкой ввода с клавиатуры, и многое другое. Он также включает поддержку новых циферблатов Apple Watch Unity.

Apple сделала объявление в пресс-релизе сегодня утром, в котором подробно описываются новые инициативы Месяца черной истории. Мы ожидаем, что обновление будет выпущено около 13:00 по восточному времени / 10:00 по тихоокеанскому времени. Сегодня Apple также выпустит watchOS 7.3.

iOS 14.4 особенности

Apple сообщает, что iOS 14.4 включает поддержку распознавания QR-кодов меньшего размера в приложении «Камера», а также возможность классификации типов устройств Bluetooth в настройках. Примечательно, что обновление также добавляет новые уведомления, когда ваш iPhone не может проверить, используете ли вы «настоящую камеру Apple».

iOS 14.4 также включает несколько исправлений ошибок, связанных с HDR-фотографией, приложением «Сообщения» и т. д. Исправлена ​​задержка клавиатуры, которая беспокоит многих пользователей iPhone с момента первого выпуска iOS 14.

iOS 14.4 включает следующие улучшения для вашего iPhone:

QR-коды меньшего размера можно распознать с помощью Camera Option, чтобы классифицировать тип устройства Bluetooth в настройках для правильной идентификации наушников для звуковых уведомлений. Уведомления, когда камера на вашем iPhone не может быть проверена как новая подлинная камера Apple в iPhone 12, iPhone 12. mini, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max

В этом выпуске также исправлены следующие проблемы:

На фотографиях HDR, снятых с помощью виджета «Фитнес» iPhone 12 Pro, могут появляться артефакты изображения. Может не отображаться обновленные данные об активности. Ввод может задерживаться, а предложения слов могут не отображаться на клавиатуре. Клавиатура может отображаться на неправильном языке в сообщениях. приложение в CarPlay может не возобновить работу после приостановки голосовых указаний, или включение Siri Switch Control в специальных возможностях может помешать ответу на телефонные звонки с экрана блокировки

iOS 14.4 будет доступна пользователям через беспроводное обновление в приложении «Настройки» сегодня же. Просто откройте приложение «Настройки», выберите «Общие», затем выберите «Обновление программного обеспечения». Как обычно, если обновление не сразу появляется для загрузки, продолжайте проверять, так как иногда требуется время, чтобы развернуть его для всех пользователей.