Skip to main content

Обновление №2: iOS 14.5 beta 3 снова доступна, на этот раз также через OTA-обновление.

Обновление: Apple отозвала третью бета-версию iOS 14.5. Он больше не доступен на веб-сайте разработчика.

iOS 14.5 beta 3 распространяется среди зарегистрированных разработчиков сегодня, через две недели после выпуска iOS 14.5 beta 2. iOS 14.5 содержит множество новых функций, включая возможность разблокировать ваш iPhone с помощью Apple Watch. Сегодняшний выпуск третьей бета-версии вносит дальнейшие улучшения в новые функции и изменения.

iOS 14.5 beta 3 в настоящее время доступна на веб-портале разработчиков Apple. Похоже, что он еще не запущен по воздуху, поэтому вы можете не увидеть его в приложении « Настройки ».

iOS 14.5 бета 3

iOS 14.5 beta 3 скоро будет доступна разработчикам через беспроводное обновление в приложении «Настройки». Номер сборки сегодняшнего обновления — 18E5164h.

Помимо iOS 14.5 beta 3, Apple также выпустила третью бета-версию iPadOS 14.5 для разработчиков. Обновлений для Apple TV и Apple Watch пока нет.

iOS 14.5 включает в себя множество новых изменений и функций, в том числе возможность разблокировать iPhone с помощью Apple Watch, о чем мы подробно рассказали здесь. В iOS 14.5 beta 2 внесены дополнительные изменения, в том числе ряд новых функций в приложении «Музыка».

Сегодняшний выпуск iOS 14.5 beta 3, вероятно, продолжит совершенствовать все эти функции. Мы за исключением Apple, чтобы замедлить добавление новых функций в iOS 14.5 и вместо этого сосредоточиться на доработке. Обновление, вероятно, будет выпущено для широкой публики весной этого года вместе с функциями конфиденциальности App Tracking Transparency.

Если вы заметили какие-либо изменения в iOS 14.5 beta 3 или других новых бета-версиях Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Twitter @ . Следите за нашими подробными обзорами новых выпусков прямо здесь, на сайте .

Подробнее об iOS 14.5: