Skip to main content

Одной из главных особенностей iOS 15 является SharePlay, которая, помимо прочего, наконец-то позволит вам делиться экраном вашего iPhone или iPad с людьми через FaceTime. После первоначальной задержки Apple на этой неделе выпустила iOS 15.1 с поддержкой SharePlay для широкой публики …

Совместное использование экрана в FaceTime

Возможность поделиться своим экраном через FaceTime была одной из самых востребованных функций iPhone и iPad на протяжении многих лет. Есть множество причин, по которым людям нужна эта функция, в том числе для технической поддержки, совместных игр и головоломок и многого другого.

Apple анонсировала iOS 15 на WWDC в июне, и основное внимание уделялось SharePlay. SharePlay — это многогранная функция, которая позволяет вам смотреть телешоу и фильмы с другими людьми, вместе слушать Apple Music и многое другое. Примечательно, что SharePlay также позволяет вам делиться экраном вашего iPhone или iPad с людьми через FaceTime.

Apple заявляет, что эта функция позволяет вам «делиться своим экраном, чтобы добавлять веб-страницы, приложения и многое другое в вашу беседу в FaceTime». Узнайте больше о том, как это работает, в нашем полном руководстве:

Вы рады попробовать SharePlay теперь, когда он доступен всем? Дайте нам знать в комментариях!

Подробнее: