Skip to main content

Apple продолжает исправлять некоторые из ранних ошибок, затрагивающих iOS 16, а также iPhone 14 и iPhone 14 Pro. В настоящее время компания выпускает iOS 16.0.3, которая включает в себя дополнительные исправления ошибок и улучшения производительности для уведомлений, приложения «Камера» и многого другого.

Вы можете обновить свой iPhone до iOS 16.0.3, зайдя в приложение «Настройки», выбрав «Основные», а затем выбрав «Обновление программного обеспечения». Номер сборки для сегодняшнего обновления — 20A392. Он доступен для любого iPhone, способного работать под управлением iOS 16, включая iPhone 8 и новее.

Входящие вызовы и уведомления приложений могут задерживаться или не доставляться на iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Низкая громкость микрофона может возникать во время телефонных звонков CarPlay на моделях iPhone 14. Камера может медленно запускаться или переключаться между режимами на iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Почта аварийно завершает работу при запуске после получения неправильного электронного письма.

Сегодняшнее обновление появилось после того, как Apple выпустила iOS 16.0.2 в конце сентября. В этом обновлении устранены надоедливые предупреждения о копировании и вставке, проблема с дрожанием камеры для iPhone 14 Pro и многое другое. Apple также продолжает бета-тестирование iOS 16.1 с разработчиками и пользователями общедоступных бета-версий, уделяя особое внимание новым функциям.

Одна из самых важных вещей, за которыми мы следим, заключается в том, решает ли iOS 16.0.3 жалобы на время автономной работы, которые в настоящее время поступают от многих пользователей iPhone. Как мы подробно рассказали пару недель назад, iOS 16 значительно повлияла на время автономной работы большинства пользователей iPhone, включая новые модели iPhone 14 и iPhone 14 Pro.

Заметили какие-либо изменения в сегодняшнем выпуске iOS 16.0.3? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.