Skip to main content

Apple выпускает вторую бета-версию для следующего раунда обновлений программного обеспечения. iOS 16.2 beta 2 теперь доступна для разработчиков-тестировщиков вместе с iPadOS 16.2 beta 2, tvOS 16.2 beta 2 и другими. Эти обновления включают новое приложение Apple для совместной работы Freefrom, обновления приложения Home и многое другое. Подробности см. ниже.

iOS 16.2 beta 2 и что нового

Разработчики могут обновить свой iPhone до iOS 16.2, зайдя в приложение «Настройки», выбрав «Основные», а затем выбрав «Обновление программного обеспечения». Номер сборки 20C5043e. Как всегда, развертывание этих обновлений для всех зарегистрированных разработчиков по беспроводной сети может занять несколько минут, поэтому обязательно продолжайте проверять, не видите ли вы обновление, доступное немедленно.

Подробности о сегодняшних новинках:

iOS 16.2 бета 2 iPadOS 16.2 бета 2 macOS Ventura 13.1 бета 2 watchOS 9.2 бета 2 tvOS 16.2 бета 2

iOS 16.2 и iPadOS 16.2 включают несколько заметных изменений. Приложение для совместной работы Freeform теперь доступно для пользователей iPad, iPhone и Mac. Также есть изменения в приложении «Дом», обновления в приложении «Погода» и многое другое. Вот краткое изложение всего, что мы обнаружили до сих пор:

Согласно сообщению Bloomberg, выпуск iOS 16.2 в настоящее время намечен на середину декабря. Как всегда, возможно, эти обновления задерживаются или функции удаляются в зависимости от хода разработки и тестирования в течение следующего месяца.

Заметили какие-либо изменения в сегодняшнем выпуске iOS 16.2 beta 2 или других новых бета-версиях от Apple? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.