Skip to main content

Вышли iOS 16.2 beta 2 и iPadOS 16.2 beta 2, которые включают в себя несколько заметных изменений и новых функций. Apple планирует выпустить эти обновления в середине декабря, поэтому ниже вы найдете обзор того, что было добавлено в сегодняшние новые бета-версии.

iOS 16.2 beta 2 и iPadOS 16.2 beta 2 в настоящее время доступны для разработчиков бета-тестеров. Мы ожидаем новых обновлений для публичных бета-тестеров уже на этой неделе. Как всегда, помните, что эти обновления действительно являются бета-версиями и могут иметь проблемы с производительностью и другие ошибки. Новые функции также могут быть изменены или полностью удалены по мере продолжения бета-тестирования.

Первоначальная бета-версия обновлений iOS 16.2 и iPadOS 16.2 включала новое приложение Apple для совместной работы Freefrom, обновления приложения Home и многое другое. Что нового в сегодняшней бета-версии 2? Давайте погрузимся.

Что нового в iOS 16.2 beta 2?

Прежде всего, iOS 16.2 включает в себя основные новые функции специальных возможностей с совершенно новым настраиваемым режимом специальных возможностей. Этот новый интерфейс еще не запущен, но все есть под капотом, и мы смогли включить его и продемонстрировать новый дизайн. Узнайте больше здесь. В iOS 16.2 beta 2 добавлен новый виджет «Лекарства» для экрана блокировки iPhone с двумя вариантами размера. Это присоединяется к новому виджету Sleep, который был добавлен в первоначальную бета-версию iOS 16.2. Появился новый переключатель «Более частые обновления» для активных действий:
5G это теперь доступно для пользователей iPhone в Индии впервые с сетями JIo и Airtel. Apple ранее анонсировала эту функцию на прошлой неделе. В приложении «Музыка» появились новые анимации для воспроизведения/паузы и перехода вперед/назад. iPadOS 16.2 beta 2 теперь позволяет отключать полосу последних приложений и стыковку как для экрана iPad, так и для внешнего дисплея отдельно, как замечен Федерико Витиччи в Твиттере. Apple исправила ошибку, которая ранее не позволяла провести пальцем назад от камеры на экране блокировки iPhone.

Заметили какие-либо изменения в сегодняшнем выпуске iOS 16.2 beta 2 или iPadOS 16.2 beta 2? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.