Skip to main content

Бета-версия iOS 16.5

Всего через день после выпуска iOS 16.4 для всех Apple снова запускает процесс бета-тестирования. Первая бета-версия iOS 16.5 распространяется среди зарегистрированных разработчиков с сегодняшнего дня, а публичная бета-версия, вероятно, появится позднее на этой или следующей неделе.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 38 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Это изображение имеет пустой атрибут alt;  его имя файла — banner_mosyle_9to5.png

Первая бета-версия iOS 16.5 будет доступна сегодня зарегистрированным бета-тестерам-разработчикам. Поскольку обновление будет выпущено по беспроводной сети в течение следующего часа, вы сможете установить его, перейдя в приложение «Настройки», выбрав «Основные», а затем выбрав «Обновление программного обеспечения». Номер сборки для сегодняшнего обновления — 20F5028e.

Мы все еще загружаем iOS 16.5 на наши устройства, чтобы проверить, что нового. Однако есть несколько функций, которые Apple объявила, но еще не выпустила, а также функции, находящиеся в разработке, но пока недоступные.

Сберегательный счет Apple Card CarPlay iMessage нового поколения Проверка ключа контакта Пользовательский режим специальных возможностей

Однако по мере того, как мы приближаемся к анонсу iOS 17 на WWDC в июне, мы ожидаем, что эти точечные обновления iOS 16 будут становиться все менее и менее захватывающими.

Наряду с iOS 16.5 Apple также выпустила первые бета-версии tvOS 16.5, HomePod Software версии 16.5, watchOS 9.5 и iPadOS 16.5.

Заметили какие-либо изменения в сегодняшнем выпуске iOS 16.5 beta 1 или iPadOS 16.5 beta 1? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт