Skip to main content

iOS 16 beta 2 и iPadOS 16 beta 2 теперь доступны разработчикам через две недели после официального представления iOS 16 на WWDC. iOS 16 содержит ряд новых функций, в том числе крупнейшее обновление экрана блокировки iPhone, обновленные уведомления, новые функции для сообщений и многое другое. Ниже вы найдете полную информацию о том, чего ожидать от iOS 16 beta 2.

iOS 16 бета 2 уже здесь

Apple анонсировала iOS 16 на WWDC две недели назад, одновременно выпустив первую бета-версию для разработчиков. В течение лета Apple будет выпускать новые бета-версии iOS 16 перед ее публичным релизом где-то в сентябре.

Каждая новая бета-версия iOS 16, скорее всего, принесет значительное количество изменений, исправлений ошибок и даже новых функций. Apple внимательно следит за отзывами, которые она получает от бета-тестеров iOS 16, и каждая последующая бета-версия направлена ​​на рассмотрение жалоб, отчетов об ошибках и проблем с производительностью.

iOS 15 beta 2 теперь распространяется среди разработчиков вместе с iPadOS 15 beta 2. Обновления можно найти, перейдя в приложение «Настройки», выбрав «Основные», а затем выбрав «Обновление программного обеспечения». Так как, если обновление сразу не появляется для загрузки, продолжайте проверять, так как иногда требуется несколько минут, чтобы развернуть его для всех зарегистрированных разработчиков.

Номер сборки для сегодняшних обновлений — 20A5303i.

Имейте в виду, что iOS 16 в настоящее время доступна только зарегистрированным бета-тестерам-разработчикам. Обновление будет запущено для публичных бета-тестеров где-то в июле, а в сентябре будет выпущено для широкой публики. Тестировщикам все еще следует ожидать проблем с производительностью и стабильностью при запуске бета-версии iOS 16 на основных устройствах в настоящее время.

Заметили какие-либо изменения в сегодняшнем выпуске iOS 16 beta 2 или iPadOS 16 beta 2? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.