Skip to main content

iOS 16 beta 3 и iPadOS 16 beta 3 теперь доступны разработчикам через две недели после выпуска второй бета-версии. Последняя бета-версия iOS 16 принесла ряд изменений, в том числе обновления экрана блокировки, новые параметры обоев и многое другое. Ожидается, что iOS 16 beta 3 продолжит совершенствовать эти новые функции…

Каждая новая бета-версия iOS 16, скорее всего, принесет значительное количество изменений, исправлений ошибок и даже новых функций. Apple внимательно следит за отзывами, которые она получает от бета-тестеров iOS 16, и каждая последующая бета-версия направлена ​​на рассмотрение жалоб, отчетов об ошибках и проблем с производительностью.

Номер сборки iOS 16 beta 3 — 20A5312g.

Вот краткое изложение нашего обзора изменений iOS 16 beta 2:

Имейте в виду, что iOS 16 в настоящее время доступна только зарегистрированным бета-тестерам-разработчикам. Обновление будет выпущено для публичных бета-тестеров где-то в этом месяце, а в сентябре будет выпущено для широкой публики. Тестировщикам все еще следует ожидать проблем с производительностью и стабильностью при запуске бета-версии iOS 16 на основных устройствах в настоящее время.

Заметили какие-либо изменения в сегодняшнем выпуске iOS 16 beta 3 или iPadOS 16 beta 3? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.