Skip to main content

Сегодня день! WWDC 2023 официально стартует в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени с основного специального мероприятия Apple. находится в Apple Park в течение большого дня, и у нас будет полная информация об iOS 17, гарнитуре Reality Pro и обо всем остальном, что Apple объявляет сегодня.

Перейдите ниже, чтобы быть в курсе всех последних новостей через наш новостной центр и живой блог.

Освещение WWDC 2023 от поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 38 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Расписание WWDC 2023

Вот разбивка расписания WWDC на сегодня:

Основной доклад WWDC: 5 июня, 10:00 по тихоокеанскому времени. Платформы. Состояние Союза: 5 июня, 14:00 по тихоокеанскому времени. Награды Apple Design Awards: 5 июня, 17:00 по тихоокеанскому времени.

Как смотреть WWDC 2023

Если вы хотите настроиться на трансляцию WWDC 2023 из дома, Apple поможет вам. Вы можете посмотреть мероприятие через веб-сайт Apple, YouTube, приложение Apple TV и т. д.

Проверьте нас на Твиттер и Instagram, где мы будем делиться фотографиями, видео и другими материалами из Apple Park в течение недели.

Центр новостей и живой блог

Комментарий от Чанса Миллера

Замечены бродящие и общающиеся: научный сотрудник Apple Фил Шиллер и вице-президент по маркетингу Грег Джосвиак.
Я сижу и готов отправиться на WWDC 2023. Затененная зона, безусловно, хороша… но я все еще нахожусь прямо посреди солнца.