Skip to main content
iOS

iOS 17 и iPadOS 17 beta 1 уже доступны

iOS 17

Сегодня Apple анонсировала iOS 17 и iPadOS 17 во время WWDC 2023. Теперь бета-версии для разработчиков доступны для загрузки.

iOS 17 вносит множество изменений в «Телефон», «Сообщения» и «FaceTime», а также в новое приложение «Журнал» и функцию «Режим ожидания» для отображения информации в ландшафтном режиме. iPadOS 17 включает в себя настройку экрана блокировки, приложения «Здоровье» и «Журнал» и многое другое.

Летом iOS 17 и iPadOS 17 будут доступны в виде бета-версии для разработчиков и общедоступной бета-версии, а этой осенью станут доступны для всех.

Хотя бета-версия для разработчиков доступна с сегодняшнего дня, общедоступная бета-версия будет доступна с июля. Бета-версии для разработчиков требуют платного членства в программе Apple для разработчиков (99 долларов США в год). Публичные бета-версии доступны бесплатно и обычно отстают от бета-версий для разработчиков на одну-три недели после первоначального запуска.

Узнайте больше об iOS 17 и iPadOS 17, а также обо всем, что было объявлено на основном докладе WWDC 2023, включая Apple Vision Pro и visionOS.

Оба обновления доступны в разделе «Обновление программного обеспечения» в настройках при использовании новой настройки бета-версии для разработчиков с идентификатором Apple ID, связанным с бета-программой для разработчиков.