Skip to main content

Список популярных классических игр для iOS продолжает расширяться в Apple Arcade, и Crossy Road, вдохновленная Frogger, является последним, кто попал на службу.

Apple Arcade обновила свой список игр, которые «скоро появятся», и многие будут рады увидеть, что современный бесконечный прыгун Crossy Road — новейшее дополнение (через MacRumors).

Разработчик Hipster Whale запустит игру для iPhone и iPad, когда она скоро появится в Apple Arcade, однако конкретная дата запуска пока не объявлена. Раньше мы видели, как с момента объявления о выпуске Apple Arcade до фактической даты запуска ожидалось до месяца.

Но вы можете нажать кнопку «Получить» в списке приложений Apple Arcade Crossy Road, и игра будет загружена на ваше устройство, как только она станет доступна. Ранее компания Hipster Whale представила бесконечную кооперативную игру Crossy Road Castle в Apple Arcade.

Другие игры, которые скоро появятся в Apple Arcade, включают LEGO Star Wars Battles, Castlevania: Grimore of Souls, Temple Run: Puzzle Adventure, Zen Pinball Party, MasterChef: Let’s Cook, Layton’s Mystery Journey и другие.

И ознакомьтесь со всем, что доступно в Apple Arcade, в нашем постоянно обновляемом руководстве: