Skip to main content

Приближаясь к своему 11-летию в мае, суперпопулярная игра Subway Surfers с бесконечным раннером преодолела впечатляющую отметку в 4 миллиарда загрузок. Эта новость появилась, когда игра недавно выпустила свое последнее обновление World Tour.

Разработчик Subway Surfer SYBO поделился этой новостью сегодня на GDC 2023 после того, как игра значительно выросла в 2022 году, поскольку она была «самой загружаемой мобильной игрой».

«Более десяти лет мы работали над созданием игры, и мы безмерно гордимся нашей командой в SYBO за то, что она преодолела этот рубеж в 4 миллиарда загрузок, и благодарны нашему глобальному сообществу серферов, которые все это время оставались преданными игре», — сказал Матиас Гредал Норвиг. , генеральный директор СИБО. «2022 год стал ключевым для Subway Surfers, поскольку она была названа самой загружаемой мобильной игрой, и в этом году мы планируем предоставить фанатам новые способы взаимодействия с IP».

Число загрузок в 4 миллиарда почти наверняка включает все мобильные платформы, а не только iOS, но, тем не менее, это огромное достижение. И только в 2020 году его скачали 3 миллиарда раз.

SYBO поделился, что у бесконечного бегуна более 20 миллионов активных пользователей в день и более 150 миллионов активных пользователей в месяц. Это впечатляющий подвиг после более чем десятилетия. Разработчик считает, что это стало возможным благодаря сосредоточению внимания на:

Свежий контент Постоянные обновления Надежные стратегии взаимодействия

SYBO также отметил, что Subway Surfers стала вирусной на TikTok за последний год, набирая в среднем более 31 миллиона просмотров в месяц, а также сильный канал на YouTube, который набрал 320 миллионов просмотров.

Примечательно, что прошлым летом SYBO создала совершенно новую игру для Apple Arcade под названием Subway Surfers Tag.

На прошлой неделе последний World Tour of Subway Surfers стартовал с подводной темы. Если вы давно не играли или никогда не пробовали, вы можете бесплатно скачать Subway Surfers из App Store с доступными покупками внутри приложения.