Skip to main content

Lumen, карманное устройство, которое измеряет ваш метаболизм, чтобы помочь вам достичь целей в области здоровья и фитнеса, выпущено с приятным обновлением. Устройство с поддержкой iOS и интеграцией с Apple Health получило обновление для встроенного журнала питания и трекера макросов, которые позволяют вам видеть влияние вашего питания на метаболизм в режиме реального времени.

Что такое Люмен?

Если вы хотите похудеть или сохранить вес, нарастить мышечную массу, повысить выносливость или оптимизировать свои спортивные результаты, понимание того, как связаны тренировки, питание и обмен веществ, является огромным преимуществом. До запуска Lumen в 2020 году тестирование на сжигание углеводов или жира было относительно дорогим процессом, который проводился в клиниках и больницах с большими устройствами.

Благодаря тесной интеграции с Apple Health Lumen предоставляет вам в карман персонализированную информацию о том, как ваше тело использует энергию, что вам нужно есть, чтобы достичь конкретных целей, например, план макронутриентов и т. д. более.

Новый журнал продуктов питания и трекер макросов от Lumen

Обновление 2 для метаболического анализатора люменовВся еда слева и режим «Только такси» справа

Еще в марте Lumen представила первую версию своего трекера еды и питания для:

Узнайте, какие продукты полезны для вашего организма — как определенные ингредиенты влияют на обмен веществ в режиме реального времени. Узнайте, когда и что есть — измеряйте влияние каждого завтрака, обеда, ужина и перекуса. Сосредоточьтесь на качестве продуктов, а не на калориях — регистрация и отслеживание. пищевая ценность и макронутриенты каждого продукта (объемы жиров, углеводов и белков). Отслеживайте продукты для вашего образа жизни — наблюдайте, как определенные продукты влияют на физические упражнения, сон и привычки голодания. Отслеживайте любые продукты в продуктовом магазине — сканируйте этикетки продуктов и штрих-коды, чтобы регистрировать определенные блюда и ингредиенты

Теперь, в последнем обновлении, план питания и трекер макро-бюджета получили приятное обновление с улучшенным пользовательским интерфейсом, который проще в использовании. Вы также можете переключаться между регистрацией всей вашей еды и макросов или просто отслеживать углеводы.

Lumen работает по подписке по цене 299 долларов в год (249 долларов за 6 месяцев по желанию) с включенным метаболическим анализатором. Мы сделали полный обзор Lumen, когда он был запущен, и нашли его впечатляющим и ценным. Мы также работаем над обновленным обзором, который будет включать обзор новейшего программного обеспечения для iPhone и Apple Watch.