Skip to main content

Отмеченное Apple Design Award приложение для отслеживания катания на лыжах и поездках Slopes выходит сегодня с большим обновлением — интерактивными картами, доступными для более чем 200 курортов по всему миру. Функциональность обеспечивает отслеживание в реальном времени того, где вы и ваши друзья находитесь, с наложением на экран сведений о подъеме и беге, а также вы можете точно видеть, где вы были.

В прошлом году Slopes дебютировала с функцией обмена данными о местоположении, ориентированной на конфиденциальность, чтобы легко отслеживать друзей или семью в горах. Теперь приложение упрощает навигацию по курортам с интерактивными картами катания в реальном времени.

Разработчик Кертис Герберт и команда создали впечатляющую картографию с нуля для обеспечения высокой точности с новым интерактивным интерфейсом, доступным на 200 курортах.

В Северной Америке функция Slopes работает более чем на 100 курортах — на всех крупных, на которые вы надеетесь, а также на курортах среднего размера.

Интерактивные карты склонов 1

Эта функция также доступна в европейских Альпах в Ле-3-Валле, Тинь-Валь-д’Изер, Парадиски, Ле-2-Альпы, Ле-Порт-дю-Солей, Церматте, Давосе, Лакс-Флимсе, Вербье, Санкт-Морице, Ишгле и знаменитое поместье Доломиты Суперски.

А в Японии пользователи Slopes могут воспользоваться новой возможностью в Niseko United, всей 10-горной курортной зоне Hakuba Valley и Nozawa Onsen.

Если ваш домашний курорт не включен в этот релиз, подождите немного, так как Slopes работает над тем, чтобы со временем добавить гораздо больше.

Получить склоны

Slopes можно бесплатно загрузить из App Store (также для Android) без рекламы и включает в себя неограниченное отслеживание, ключевые статистические данные / сводки, состояние снега, обзоры сезона / жизни, поиск друзей в горах, а также поддержку Siri и HealthKit.

Доступный по подписке за 29,99 долл. США в год, Slopes Premium открывает «статистику по каждому забегу и ценную информацию о вашей производительности, включая запись в реальном времени на интерактивных картах маршрутов, повторы 3D и AR на iOS, информацию о фитнесе при записи с помощью Apple Watch, Garmin или через Health Connect для Android и многое другое».