Skip to main content

Weather on the Way — умное приложение, сочетающее в себе навигацию и погоду и показывающее, каких погодных условий ожидать во время ваших путешествий. Сегодня вышло новейшее обновление, которое обеспечивает поддержку CarPlay, а это означает, что метеорологический радар в реальном времени плюс навигация на дисплее вашего автомобиля.

Вот как описывает приложение разработчик Петр Кнапчик:

«Погода в пути» сочетает в себе погоду и навигацию, чтобы предоставить прогноз погоды по маршруту во время поездки. Его можно загрузить бесплатно и оно доступно на iPhone и iPad с iOS 13 и выше. Прогноз погоды в приложении доступен по всему миру, а оповещения о погоде ограничены США, Канадой, Исландией, Европейским Союзом и Израилем».

Weather on the Way версии 1.7.2 запущена сегодня и поставляется с ценной поддержкой CarPlay. Это приносит в автомобиле:

Радар в реальном времени Прогнозы по вашему маршруту Оповещения Национальной метеорологической службы Направления маршрута

Петр отмечает: «Мы позаботились о том, чтобы соблюдать строгие правила Apple для приложений CarPlay (например, отсутствие анимированного радара и пошаговая навигация), что позволило нам стать первым приложением, способным предложить радарное представление информационно-развлекательной системы автомобиля. экран.»

Weather on the Way можно бесплатно загрузить из App Store.

Поддержка CarPlay для приложения включена в версию Pro. Это доступно бесплатно с вашими первыми пятью поездками, а затем стоит 4,99 доллара в месяц, 24,99 доллара в год или 84,99 доллара за пожизненную покупку.