Skip to main content

Новый iPad 8-го поколения от Apple снова поступил в продажу на Amazon за 299 долларов после продажи по сниженной цене во время мероприятия Prime Day.

Экономия на iPad 10,2 дюйма

Prime Day 2020 может закончиться, но некоторые из лучших предложений Amazon для Apple по-прежнему доступны, поскольку покупатели готовятся к Черной пятнице и сезону праздников, который, вероятно, будет заполнен ограничениями запасов.

Приобретите стандартный iPad 2020 г. (Wi-Fi) 32 ГБ от Apple в цвете Silver или Gold за 299 долларов (скидка 30 долларов от розничной). Или выберите версию на 128 ГБ за 395 долларов и сэкономьте 35 долларов на рекомендованной розничной цене. Обе эти сделки предлагают самые низкие цены на 10,2-дюймовые iPad, доступные на последние модели, с датами доставки в прессу, запланированную задолго до праздников.

IPad 8-го поколения 2020 года за 299 долларов

Дополнительные предложения Apple

Лучшие цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также заключают дополнительные эксклюзивные предложения на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но и предоставляют бонусные скидки на планы защиты, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: