Skip to main content

Это непревзойденная сделка: покупатели могут сэкономить 630 долларов на 12,9-дюймовом iPad Pro 2-го поколения от Apple и получить бесплатную пару беспроводных внутриканальных наушников Audio-Technica стоимостью 99 долларов. Запасы ограничены, и есть вероятность, что эта сделка будет быстро распродана, поэтому делайте покупки заранее, чтобы получить самую низкую в истории цену на просторный iPad Pro 512 ГБ с сотовой связью.

Скидка на самый крутой iPad Pro

Первоначально розничная цена составляла 1279 долларов, но эксклюзивная цена представляет собой скидку в размере 630 долларов от рекомендованной розничной цены модели середины 2017 года без учета бесплатных беспроводных наушников-вкладышей Audio-Technica Consumer ATH-CKR7TW (черные), которые продаются за 99 долларов.

В течение многих лет это одно из самых агрессивных предложений по продаже iPad, которое можно было увидеть в Черную пятницу, что делает его отличным подарком как для студентов, так и для родителей благодаря своей вместительной емкости 512 ГБ и возможности Wi-Fi + сотовая связь. Эта модель 2017 года также имеет дисплей ProMotion с частотой обновления до 120 Гц для просмотра веб-страниц и игр.

Скидка 630 долларов на Apple iPad Pro

Инструкции по активации

Чтобы воспользоваться преимуществами экономии, вы должны делать покупки по этой ценовой ссылке с ноутбука или настольного компьютера. Приносим извинения, но в настоящее время бонусы нельзя использовать в мобильных приложениях.

Дополнительные предложения Apple

Самые низкие цены на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные предложения на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: