Skip to main content

В новой утечке утверждается, что новый «HomePod mini» от Apple будет вдвое меньше оригинала, и подробно описан график выпуска всей линейки «iPhone 12».

Утечка, первоначально размещенная на китайском сайте Weibo, но затем переданная ранее точным твитером Ice Universe, утверждает, что содержит полную информацию о предполагаемом меньшем HomePod, а также подтверждение диапазона iPhone 12, который Apple, как ожидается, объявит 13 октября.

Перевод оригинальной публикации Weibo гласит: «HomePod Mini по цене 99 долларов, 3,3-дюймовый динамик, процессор S5.

Большинство мест запланировано на 6/7 ноября и будет выпущено 16/17. Пожалуйста, дождитесь внутреннего релиза «.

Ссылка на внутренний релиз подразумевает, что эти даты относятся к Америке, а не к Китаю, где была опубликована утечка.

HomePod mini с диагональю 3,3 дюйма будет чуть меньше половины высоты оригинального HomePod. А при цене 99 долларов это будет чуть меньше трети нынешней стоимости HomePod.

В том же источнике указаны цены на линейку «iPhone 12», две нижние из которых на 50 долларов выше, чем сообщалось ранее. В частности, заявлено, что «iPhone 12 mini» будет стоить от 699 долларов вместо 649 долларов, а «iPhone 12» — от 799 долларов, а не 749 долларов.

Он также заявляет о графике выпуска всех четырех моделей «iPhone 12», начиная с «iPhone 12» и «iPhone 12 Pro». Предполагается, что предварительные заказы будут размещены 16 или 17 октября, а доставка — через неделю, 23 или 24 октября.

В утечке говорится, что предварительные заказы на «iPhone 12 mini» будут открыты 6 или 7 ноября, а доставка будет произведена через неделю, 13 или 14 ноября. И, как сообщается, предварительные заказы на «iPhone 12 Pro Max» появятся в ноябре. 13 или 14, с доставкой 20 или 21 ноября.

Рассказывая об исходной утечке, автор Ледяная Вселенная говорит, что история плаката Weibo «очень точна, поэтому я предлагаю вам отнестись к ней серьезно».

Ice Universe ранее сообщала подробности об «iPhone 13» и его выемке, а также утверждала, что «iPhone 12 Pro» будет иметь дисплей ProMotion с частотой 120 Гц.