Skip to main content

Согласно Consumer Reports, iPhone 12 Pro Max — один из лучших смартфонов года и самая популярная модель iPhone в 2021 году.

Флагманское 6,7-дюймовое устройство Apple заняло одно из первых мест в последнем рейтинге смартфонов Consumer Report благодаря своему чипсету A14, OLED-дисплею, возможности подключения 5G и улучшенным функциям камеры.

«Хотя 12 Pro Max будет стоить вам на 100 долларов больше, чем его младший брат, 12 Pro, он предлагает на несколько часов автономной работы больше, дисплей немного больше и камеру с 2,5-кратным зумом, которая приближает вас к модели. действия, чем 2-кратная камера 12 Pro », — пишет издание.

Consumer Reports отметили, что iPhone 12 Pro Max тяжелее и больше, чем его собратья по конюшне, что может затруднить его использование для людей с маленькими руками.

Другие смартфоны в нерейтинговом списке включают OnePlus Nord N10 5G и Samsung Galaxy Note 20 5G.

В дополнение к списку, ориентированному на 2021 год, Consumer Reports также оценивает лучшие смартфоны на рынке на основе различных рейтингов и обзоров. Этот список возглавляет несколько моделей iPhone, включая серии iPhone 11 и iPhone 12.