Skip to main content

Рендеринг того, что, как утверждают, является вставкой коробки для «iPhone 12», показывает заметное отсутствие места для зарядного устройства или EarPods.

Слухи и спекуляции вокруг поколения iPhone в 2020 году в последние недели охватывали предметы, которые могут или не могут быть включены вместе со смартфонами. Утверждалось, что Apple отказалась от наушников EarPods и адаптеров питания для следующего набора релизов, эффективно предоставив новому владельцу iPhone только устройство и несколько периферийных устройств.

В отрендеренном изображении, предоставленном AppleInsider Ран Авни и утвержденном, что оно было получено из «надежного источника», вставка в коробку, которую можно использовать для «iPhone 12», предполагает отсутствие основных элементов. Расположенный чуть ниже самого iPhone, вставка обычно содержит ряд важных элементов и имеет полости, соответствующие элементам, но показанная версия в целом предлагает мало возможностей для элементов.

Показаны две полости, состоящие из мелкого квадратного элемента и круглого сечения, причем первое, вероятно, будет использоваться для любых документов или наклеек Apple, в то время как второе может содержать обычный кабель Lightning. Ни одна из секций не является достаточно глубокой, чтобы вместить существенную электронику, такую ​​как зарядное устройство или наушники.

Хотя изъятие зарядного устройства и вкладышей EarPods из упаковки поможет снизить общую стоимость покупки для покупателей, а также сэкономит деньги Apple в процессе, это также может уменьшить общую упаковку для iPhone.

Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) предсказал удаление EarPods в мае, чтобы помочь увеличить продажи AirPods, возможно, в соответствии с той или иной формой продвижения. Что касается зарядного устройства, пользователи, как ожидается, будут использовать свою существующую коллекцию USB-аксессуаров питания, хотя они также могут перейти на покупку нового 20-ваттного зарядного устройства USB-C, которое, как сообщается, уже близко к отгрузке.

Несмотря на слухи, еще неизвестно, сделает ли Apple такое серьезное изменение в том, как она упаковывает свои продукты.