Skip to main content

Осенние выпуски продуктов Apple, вероятно, будут распределены по двум мероприятиям, при этом один источник утверждает, что первое будет касаться только iPhone 13 ‘и Apple Watch Series 7.’

Apple проведет специальное мероприятие «California Streaming» во вторник, и ожидается, что «iPhone 13» станет одним из главных продуктов, выпущенных в то время. Хотя, по слухам, может быть несколько событий, похоже, что в 2021 году их будет два.

«Будет два события», — заявил Гурман поздно вечером в воскресенье. Что касается того, что будет показано, Гурман сказал: «Я бы ожидал, что последним будет Mac + iPad. IPhone / Watch Tuesday».

Ходят слухи, что этой осенью будет два мероприятия Apple Events, в результате чего график релизов будет распределен на несколько недель. Было даже предположение, что в самом сентябре может быть два мероприятия Apple, а одно в конце месяца будет соответствовать событию в середине месяца.

Это не первый случай, когда Apple решила провести несколько мероприятий для запуска своих продуктов. В 2020 году, в связи с пандемией COVID-19 и очень большим ассортиментом продуктов, Apple разделила свое типичное мероприятие на три отдельных мероприятия, проводимых в несколько месяцев.