Skip to main content

IPhone 13 уже здесь. Независимо от того, есть ли у вас iPhone 12, 11 или даже старше, есть множество причин для перехода на iPhone в этом году. Ниже мы приводим пять основных причин, по которым вам следует подумать об обновлении перед открытием предварительных заказов завтра.

Как вы, наверное, знаете, Apple в этом году предлагает iPhone 12 тех же размеров: 5,4 дюйма, 6,1 дюйма и 6,7 дюйма. Это означает, что вы можете выбирать между iPhone 13 mini и iPhone 13 Pro Max. Теперь давайте рассмотрим пять причин для перехода на этот новый телефон:

Sierra Blue и розовый iPhone теперь реальность

С тех пор, как Apple вернула забавные цвета с iPhone XR, одна из вещей, которые я с нетерпением жду от нового iPhone, — это изменение цвета. В этом году Apple представила не только iPhone 13 Pro с новым Sierra Blue, но и iPhone 13 с новым розовым вариантом.

Покупка iPhone 13

Для обычных моделей вы по-прежнему можете получить Midnight, Starlight, Blue и Red, а в версии Pro есть Graphite, Silver и Gold, которые выглядят действительно премиально.

И хотя вы не должны обновляться только из-за цвета, многим людям нравится хвастаться, что у них есть новый телефон, основанный на его цвете. Можете ли вы их винить? Это Sierra Blue / розовый!

IPhone 13 — это все о камерах — правда

Apple заявляет, что в iPhone 13 и iPhone 13 mini сделан «огромный скачок в дизайне камеры» с новой широкоугольной камерой, которая собирает на 47% больше света для уменьшения шума и получения более ярких изображений. Apple также добавила оптическую стабилизацию изображения со сдвигом датчика во все новые iPhone.

В этих новых телефонах также представлена ​​новая функция кинематографического режима, которая записывает видео с людьми, домашними животными и объектами с эффектом глубины и автоматическим изменением фокуса.

Apple также представляет то, что она называет фотографическими стилями, которые она описывает как индивидуальные настройки и фильтры, которые разумно применяют правильные настройки к различным частям фотографии, чтобы гарантировать сохранение важных элементов, таких как оттенки кожи.

Если вы хотите пойти еще дальше, iPhone 13 Pro и Pro Max оснащены сверхширокоугольной камерой с повышением производительности при слабом освещении на 92%, у широкоугольной камеры — до 2,2 раза улучшенной производительности при слабом освещении, а в телеобъективе — новый датчик 3-кратного оптического увеличения.

С камерами Apple представляет макросъемку, Smart HDR 4, запись видео ProRes и улучшенный ночной режим для всех трех камер.

В два раза больше места для хранения базовой и старшей моделей

Жаль, что у Apple iPhone 12 всего 64 ГБ. К счастью, компания удвоила объем хранилища с iPhone 13, и теперь он имеет конфигурацию 128 ГБ. Это означает, что больше людей будут чувствовать себя комфортно, тратя меньше на новый телефон, но при этом у них будет достаточно памяти.

Для тех, кто действительно хочет использовать внешний SSD в качестве iPhone, Apple предлагает пользователям iPhone 13 Pro конфигурацию 1 ТБ. Итак, выбираете ли вы самый доступный iPhone или самый дорогой, Apple теперь поможет вам.

Вы можете выбирать между 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ для всех моделей и до 1 ТБ для версий Pro.

У iPhone 13 срок службы батареи больше, чем у любого другого iPhone

2021 год считается «S» для линейки iPhone, но Apple знает, как очаровать своих клиентов. После уменьшения размера батареи iPhone 12, в этом году у iPhone самая большая батарея в истории iPhone.

Apple обещает на 1,5 часа больше на моделях mini и Pro по сравнению с их предыдущими версиями и на 2,5 часа больше на iPhone 13 и 13 Pro Max по сравнению с iPhone 12 и 12 Pro Max. Например, на странице технических характеристик iPhone 13 Pro Max можно использовать в течение 95 часов воспроизведения звука, что на 15 часов больше, чем у его предшественника.

Мало того, что аккумулятор больше, A15 Bionic стал еще более эффективным и мощным, чем когда-либо. Вы можете узнать больше о новых батареях здесь.

Все дело в сделках

Еще одна причина для перехода на iPhone в этом году заключается в том, что Apple настойчиво подталкивает своих пользователей к тому, чтобы продавать свои старые iPhone. Будут ли они делать это с Apple или с оператором связи, вы можете получить отличные предложения, даже если вы только что купили iPhone 12.

Verizon, например, дает новым клиентам возможность сэкономить до 800 долларов на моделях iPhone 13 Pro Max. С AT&T вы можете сэкономить до 1000 долларов на новом флагманском телефоне, если сделаете предварительный заказ на новый iPhone вместе с ними.

Вот ЛУЧШИЕ предложения для новых iPhone.

Вывод

IPhone никогда не выглядел лучше. Вы по-прежнему получаете меньшую отметку, лучший 5G, более устойчивый смартфон и многое другое.

Планируете ли вы купить новый iPhone 13? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.

Хотите обменять свой iPhone / обновить до iPhone 13?