Skip to main content

Изображение от PhoneBuff

Apple заявляет, что линейка iPhone 13 обеспечивает лучшее время автономной работы, чем когда-либо, с самым продолжительным сроком службы у iPhone 13 и 13 Pro Max. Теперь последний был протестирован против Samsung Galaxy S21 и не только превзошел его, но и оказался самым долговечным смартфоном, протестированным PhoneBuff.

На мероприятии iPhone 13 Apple заявила, что 13 и 13 Pro Max предлагают на 2,5 часа больше времени автономной работы, чем 12 и 12 Pro Max. И, в частности, для 13 Pro Max это с добавлением дисплея ProMotion с частотой 120 Гц.

В то время как Samsung Galaxy S21 имеет немного больший 6,8-дюймовый дисплей (и более высокое разрешение сенсорного экрана) по сравнению с iPhone 13 Pro Max, впечатляет то, что Apple смогла сделать, поскольку последний, самый большой iPhone с батареей емкостью 4352 мАч по сравнению с ним впечатляет. до емкости S21 5000 мАч.

В конце концов, PhoneBuff был очень впечатлен производительностью батареи iPhone 13 Pro Max, поскольку он опередил флагман Samsung на 2,5 часа, а также стал абсолютным чемпионом по сравнению со всеми смартфонами, которые он ранее тестировал. Несомненно, это еще одна большая победа для Apple благодаря тонко настроенной интеграции аппаратного и программного обеспечения.

Ознакомьтесь с полным тестом батареи ниже: