Skip to main content

По данным исследовательской компании, Apple, скорее всего, выпустит все четыре модели своей новой линейки «iPhone 13» в сентябре с более емкими батареями, обновленным чипсетом и расширенной поддержкой mmWave 5G.

TrendForce в четверг изложила свои ожидания от устройства, которое, по его словам, вернется к типичному сентябрьскому выпуску. Исследовательская компания полагает, что благодаря новым моделям общие поставки iPhone могут вырасти на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в третьем квартале 2021 года.

В отчете также описаны некоторые функции, которые TrendForce ожидает от новых моделей «iPhone 13», и они в значительной степени совпадают с предыдущими слухами и отчетами.

Например, исследовательская компания ожидает, что «iPhone 13» будет иметь батареи большего размера и новый 5-нм чипсет A15. Это также может расширить поддержку mmWave 5G в большем количестве стран. Все они, по-видимому, основаны на прошлых слухах других аналитиков, утечках и отчетах о цепочках поставок.

Apple обычно представляет новые модели iPhone в сентябре. В 2020 году, в основном из-за пандемии, в октябре компания выпустила линейку iPhone 12. В большинстве текущих отчетов предлагается вернуться к обычному графику выпуска релизов.