Skip to main content

По словам аналитика Apple Минг-Чи Куо, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, скорее всего, станут дороже. Хотя в предыдущих отчетах говорилось, что базовая модель останется в той же ценовой категории, похоже, что то же самое не будет относиться к iPhone Pro.

В Тема в Твиттере, Минг-Чи Куо говорил о том, что Foxconn является одним из победителей повышения средней цены продажи серии iPhone 14. Он написал.

По моим оценкам, ASP-цена на iPOhone серии 14 увеличится примерно на 15% (по сравнению с ASP-ценой на серию iPhone 13) до 1000–1050 долларов (долл. США) из-за двух повышений цен на iPhone 14 Pro и увеличения доли поставок.

Хон Хай [Foxconn] — это amjor EMS для серии iPhone 14 (с долей заказов 60–70%), поэтому ее выручка заметно выиграет от увеличения ASP для iPhone 14 серии. Неудивительно, что Hon Hai поднимает годовую производительность до «роста» с примерно неизменной».

В этом отчете Куо упоминает, что две модели iPhone 14 Pro будут иметь повышение цен наряду с более высокими пропорциями поставок, что имеет смысл, если подумать обо всех технологиях, которые Apple планирует внедрить в эти телефоны.

С новым дизайном «дырокол + таблетка» Apple представит самое важное обновление камеры за последние годы, а также новый чип A16.

Хотя аналитик не говорит об обычных моделях, по слухам, Apple сохранит iPhone 14 по цене 799 долларов. Поскольку у него будет тот же дизайн и тот же процессор, несмотря на геополитическую напряженность и проблемы с цепочкой поставок, компания не изменит цену обычного iPhone 14.

ранее сообщал:

Важно принять во внимание несколько вещей. Например, базовая модель iPhone 13 стоит от 699 долларов с iPhone 13 mini, а обычный iPhone 13 — от 799 долларов. По словам yeux1122, Apple останется на уровне 799 долларов за 6,1-дюймовый iPhone 14, хотя теперь это будет самый дешевый вариант для тех, кто ищет новейший iPhone.

Имея это в виду, вполне вероятно, что iPhone 14 Plus / Max, по слухам, начнется с 899 долларов, если Apple последует увеличению только на 100 долларов, что имеет смысл.

Хотя производственные затраты и глобальная нестабильность могут повысить цену iPhone 14, важно отметить, что Apple сокращает несколько новых функций, которые будут иметь iPhone 14 Pro, таких как более высокое качество пикселей, премиальная отделка, новый процессор, помимо третьей камеры. объектив, сканер LiDAR, новый дизайн и т. д.

У нас будут все ответы через несколько недель, когда мы приближаемся к сентябрьскому мероприятию Apple, на котором Apple анонсирует серии iPhone 14 и iPhone 14 Pro. Вы в восторге от этих запусков? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Связанный: