Skip to main content

Пройдет совсем немного времени, прежде чем Apple представит всем пользователям iPhone 14 Pro. В то время как клиенты хотят увидеть линейку iPhone 14, в Интернете есть множество слухов, CAD-файлов и схем, которые уже дают нам довольно хорошее представление о том, чего ожидать от этих телефонов.

Теперь концепция собирает последние слухи о последнем дополнении Apple к бета-версии iOS 16, чтобы показать, как будет выглядеть грядущий iPhone 14 Pro.

Сделано Графический дизайнер AR7 и поделился в своем Твиттере, он дает нам хороший предварительный просмотр того, как выглядит Midnight iPhone 14 Pro или Pro Max в холодном состоянии с iOS 16.

Графический дизайнер представил iPhone с дизайном «дырокол + таблетка», который, по слухам, заменит выемку на телефонах Pro. Кроме того, он уже добавил новый индикатор значка батареи, который Apple начала тестировать с iOS 16 beta 5.

Еще одно интересное дополнение включает в себя полный предварительный просмотр музыки на экране блокировки, добавленный в недавней бета-версии, и реализацию, которую Apple, вероятно, может использовать с Always-On Display — как сообщалось ранее здесь:

Как отмечает разработчик iOS @rhogelleim, предварительная версия SwiftUI (которая позволяет разработчикам взаимодействовать со своими проектами приложений в режиме реального времени) теперь имеет новое поведение, потенциально связанное с постоянно включенным дисплеем. Как только разработчик имитирует действие выключения экрана, новые виджеты экрана блокировки становятся полупрозрачными, а часы остаются на экране.

Технология Always-on позволяет системе отображать некоторую информацию на экране, потребляя при этом очень мало энергии аккумулятора. В моделях Apple Watch с постоянно включенным дисплеем устройство показывает циферблат, даже когда пользователь не взаимодействует с ним. Яркость экрана уменьшена, а некоторые визуальные элементы скрыты для экономии заряда батареи.

iphone-14-про-концепт-9to5mac-2

По слухам, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max станут первыми iPhone с постоянно включенным дисплеем благодаря новой OLED-панели с переменной частотой обновления, которая варьируется от 120 Гц до 1 Гц. Для сравнения, дисплей iPhone 13 Pro имеет частоту от 120 Гц до 10 Гц. Хотя теоретически Apple может включить режим «всегда включен» для моделей iPhone 13 Pro, эта функция должна работать более эффективно с новым дисплеем с частотой 1 Гц.

Вы взволнованы анонсом iPhone 14 Pro? Что вы думаете об этой концепции? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже и не забудьте взглянуть на некоторые другие интересные факты об этом телефоне.